Москва Токио Ростовская обл. общество школы чемпионат Москва Токио Ростовская обл.
/ dontr.ru

Донские спортсмены выиграли два "золота" на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ

Атлеты спортивной школы олимпийского резерва №3 выиграли две золотые медали на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве.

Как сообщили в министерстве по физической культуре и спорту Ростовской области, в байдарке-одиночке на дистанции 500 метров первое место занял Спесивцев Максим, а в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров победил Луканцов Евгений.

В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов из 30 регионов России. По итогам чемпионата России определится стартовый состав сборной страны на Олимпийские игры в Токио..