Москва Донецк Мадрид футбол спорт Лига чемпионов интересное Москва Донецк Мадрид
/ news.tut.by

Донецкий «Шахтер» второй раз победил «Реал», «Локомотив» с Лисаковичем уступил «Зальцбургу»

Стартовал 5-й тур групповой стадии Лиги чемпионов, в котором продолжил удивлять донецкий «Шахтер», а московский «Локомотив» лишился шансов на выход в плей-офф.Донецкий «Шахтер» на своем поле обыграл мадридский «Реал».

Встреча завершилась со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились Дентиньо (57-я минута), он вышел на поле на 25-й минуте матча, и Манор Соломон (82).И это уже вторая победа «Шахтера» над именитым соперником.

В первом туре группового этапа в Мадриде он одержал гостевую победу над «Реалом» со счетом 3:2. Интересно, что позже «Шахтер» в матче с менхенгладбахской «Боруссией» потерпел самое разгромное домашнее поражение в еврокубках в своей истории — 0:6.Московский «Локомотив» дома проиграл «Зальцбургу» со счетом 1:3.