Херсон спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Херсон

Донбасс разгромил Днепр в первом матче 1/2 финала плей-офф УХЛ

Донбасс обыграл херсонский Днепр в первом матче 1/2 финала плей-офф УХЛ — 4:1.Донецкая команда забросила две шайбы в ворота Днепра в первом периоде.

Точные броски в активе Никиты Буценко и Николая Казаковцева.Во второй 20-минутке команды обменялись шайбами Артема Целогородцева и Романа Шишлянникова.Точку в матче в заключительном периоде поставил нападающий Донбасса Андрей Сигарев.Следующая встреча команд состоится 1 апреля в Дружковке.

Затем два матча сыграют 4 и 6 апреля в Херсоне.Донбасс — Днепр- 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)Шайбы: 1:0 Буценко (Захаров, отл.