Херсон спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Херсон

Донбасс обыграл Днепр и во втором матче полуфинальной серии плей-офф УХЛ

Донбасс обыграл Днепр во втором матче полуфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги — 3:2.Донбасс выиграл первый период.

Херсонцы отыгрались во втором отрезке игры.Судьба матча решалась в заключительной 20-минутке. Дончане забросили две шайбы против одной у днепрян.Теперь серия переезжает в Херсон.

Следующие два матча серии сыграют 4 и 6 апреля.Донбасс — Днепр — 3:2 (1:0, 0:1, 2:1)Шайбы: 1:0 — Монс (Кожевников) – 06:56, 1:1 – Швецов (Гуляев) – 39:40, 1:2 – Ратушный (Каракулько – бол.) – 40:45, 2:2 – Сигарев (Тунхузин, Бирюков – бол.) – 46:18, 3:2 – Милехин – 47:47.Счет в серии — 2:0 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.