Доменико Тедеско Москва Россия Тамбов футбол спорт Дом и интерьер Доменико Тедеско Москва Россия Тамбов
/ vesti.ru

Доменико Тедеско: больно пропускать дома три мяча от "Тамбова"

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско после матча 26-го тура чемпионата России по футболу против "Тамбова" заявил, что его команда должна была обыгрывать соперника.

Однако дожать гостей красно-белым не удалось. "В первом тайме контролировали ход игры, должны были забивать второй гол. После перерыва допустили глупейшую ошибку, мы пропустили.

Смоли забить и должны были еще забивать… Пропускать три мяча от "Тамбова" больно", – цитирует Тедеско РИА Новости. Напомним, что "Спартак", дважды ведя по ходу матча с "Тамбовом", уступил сопернику со счетом 2:3..