Никола Влашич Гжегож Крыховяк Виталий Лисакович спорт чемпионат нео Никола Влашич Гжегож Крыховяк Виталий Лисакович
/ runews24.ru

Домашнее преимущество: «Локомотив» обыграл ЦСКА

Счет открыл Лисакович уже на 6-минуте. ЦСКА же так и не смог пробить защиту железнодорожников.Завершился матч 20-го тура Российской премьер-лиги между «Локомотивом» и ЦСКА со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Играли команды в Черкизово на стадионе «РЖД Арена».Победу «Локомотиву» принесли Виталий Лисакович и Гжегож Крыховяк. Первый гол забили уже на 6-й минуте, а второй – на 41-й.

У ЦСКА такая возможность тоже была, но Никола Влашич не справился: он выбил пенальти выше ворот.Победитель получил 31 очко и теперь занимает шестую место в чемпионате, у ЦСКА 37 очков, клуб находится на второй строчке.