Александр Тютрюмов Анна Тютрюмова Санкт-Петербург с. Кадры ДТП дети сериалы телевидение Александр Тютрюмов Анна Тютрюмова Санкт-Петербург с. Кадры

Дочь звезды «Убойной силы» устроила ДТП в Петербурге — видео

Дочь исполнителя роли полковника Егорова в сериале «Убойная сила» Александра Тютрюмова попала в ДТП в Петербурге. Кадры с места событий пострадавший в результате столкновения опубликовал на странице «ВКонтакте».

Инцидент произошел днем 22 ноября в центре Северной столицы, у «Электросилы».Предположительно, наследница актера — начинающий продюсер и актриса Анна Тютрюмова — неудачно перестроилась в левый ряд.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

udf.by
В Брюсселе, Вашингтоне и Москве сходятся в оценках статуса Лукашенко
«Действия белорусских властей стремительно превращают Беларусь в общеевропейскую проблему, решение которой предполагает скоординированные действия между Западом и Россией», — пишет директор Центра стратегических и внешнеполитических исследований Арсений Сивицкий. Если западные страны отвечают за международную изоляцию и экономические санкции, то задача России — оказать политическое, а если нужно — и силовое давление на Александра Лукашенко. Проблема приобретает такой масштаб, что даже формальный стратегический союзник (Кремль) вынужден комментировать белорусский вопрос в еженедельном режиме, напоминая Минску о недопустимости эскалации ситуации до «гражданской войны» и об обязательствах по запуску конституционной реформы.
segodnya.ua
Ребров был в шаге от сенсации в матче с "Ювентусом", который переписал историю
Венгерский "Ференцварош" под руководством украинского наставника Сергея Реброва едва не сотворил сенсацию в Турине в матче 4-го тура Лиги чемпионовУже на 19-й минуте встречи в Италии Мюрто Узуні вывел скромных гостей вперед, что заставило задуматься тренера "Ювентуса" Андреа Пирло. "Старая Синьора" отыгралась в середине первого тайма – на 35-й минуте Криштиану Роналду ударил из-за пределов штрафной и поразил ближний уголПосле этого счет долго держался 1:1Дважды венгров выручила штангаНо на второй добавленной минуте матча Альваро Мората таки пробил Дибуса – после удара головой мяч с отскоком от газона проскользнул в ворота между ног вратаря – 2:1.