Лондон Днепр баскетбол Новости баскетбола Лондон Днепр

Днепр проиграл Анвилу во втором матче Кубка Европы ФИБА

Днепр проиграл польскому Анвилу во втором матче группового раунда Кубка Европы ФИБА.Первые две четверти прошли в равной борьбе, и на большой перерыв с преимуществом всего в одно очко ушел чемпион Украины.В третьей четверти Днепр сыграл неудачно и позволил Анвилу оторваться на семь очков.

В заключительном отрезке матча Днепру удалось сократить отставание до трех баллов, но не более того.Команда Дениса Журавлева потерпела первое поражение на турнире после вчерашней победы над швейцарским Фрибургом (62:57).

Теперь судьба Днепра зависит от матча Анвила и Фрибурга, который состоится в пятницу.Для Днепра сегодняшний матч стал последним в групповом раунде, поскольку Лондон Лайонс не были допущены к турниру и в группе E осталось только три команды.