Киев Англия Швейцария Лондон Днепр баскетбол Новости баскетбола Киев Англия Швейцария Лондон Днепр

Днепр победил Фрибург на старте Кубка Европы ФИБА

Днепр обыграл швейцарский Фрибург в первом туре группового этапа Кубка Европы ФИБА.На большой перерыв Фрибург ушел с преимуществом в два очка — 28:26.

В третьей 10-минуте Днепр сделал рывок 7:0 и вышел вперед. В заключительном отрезке поединка украинская команда удержала преимущество и добыла победу — 62:57.Днепр возглавил группу E, матчи которой проходят в «бабле» в Польше.

В следующем матче 27 января украинская команда сыграет против польского Анвила. Еще один соперник Днепра, британские Лондон Лайонс, не был допущен к турниру из-за вспышки коронавирусной инфекции.Сегодня в Кубке Европы ФИБА стартовали Киев-Баскет и Прометей.