Артем Довбик Украина общество политика чемпионат Артем Довбик Украина
/ sport.bigmir.net

Днепр-1 разгромил Ворсклу

В рамках шестнадцатого тура чемпионата Украины Днепр-1 принимал Ворсклу.Уже на первой минуте был забит первый мяч усилиями Гуцуляка, а во втором тайме хозяев было не остановить – они поразили ворота соперника еще четыре раза.Ворскла сумела отыграть один мяч, однако шансов у полтавчан уже никаких не было.Победа позволила Днепру-1 закрепиться на третьей строчке в УПЛ. Днепр-1 — Ворскла 5:1Голы: Гуцуляк, 1, Довбик, 52, 54, Пихаленок, 58, Гуцуляк, 62 — Кравчук, 84На 50-й минуте Артем Довбик (Днепр-1) не забил пенальти (вратарь).Днепр-1: Кожокару — Кравченко, Нельсон, Сваток, Дубинчак — Пихаленок (Когут, 81), Игнатенко — Джурасек (Ди Франко, 65), Гуцуляк (Билл, 75), Назаренко (Лучкевич, 65) — Довбик (Русин, 75).Ворскла: Ризнык — Чеснаков, Тамм,