Артем Довбик Александр Назаренко Александр Кучер Армения Турция происшествия спорт Здоровье и красота Артем Довбик Александр Назаренко Александр Кучер Армения Турция

Днепр-1 обыграл в контрольном матче Пюник

Днепр-1 уверенно обыграл Пюник в контрольном матче на тренировочном сборе в Турции — 3:1.Первая половина прошла в равной борьбе.

Подопечные Александра Кучера открыли счет в середине первого тайма, Артем Довбик отличился после передачи Валентина Рубчинского.Во втором тайме Днепр-1 контролировал ситуацию на поле.

Александр Назаренко забил второй гол в матче после прострела Владимира Танчика с правого фланга. Пюник отыграл один мяч и пытался сравнять счет, но под занавес поединка Довбик сделал дубль.Поединок с чемпионом Армении стал четвертым спаррингом днепрян в Турции.