Александр Кучер Алексей Гуцуляк Украина Ужгород спорт общество чемпионат Александр Кучер Алексей Гуцуляк Украина Ужгород

Днепр-1 обыграл Минай и продолжил беспроигрышную серию в УПЛ

В матче 11-го тура чемпионата Украины Днепр-1 победил Минай со счетом 3:1. Поединок состоялся в Ужгороде, на стадионе Авангард.Первый тайм завершился без забитых голов.

А во втором тайме футболисты Миная неожиданно открыли счет благодаря точному удару Назария Воробчака.Но до конца игры команда Александра Кучера не только сравняла счет, но и гарантировала победный результат.

В составе Днепра-1 отличились Эдуард Сарапий, Алексей Гуцуляк и Янис Амаш.Днепр-1 набрал 28 очков и продолжает лидировать в чемпионате Украины.