Игор Йовичевич Турция спорт Игор Йовичевич Турция
/ sport.bigmir.net

Днепр-1 обыграл Берое в в первом спарринге на сборах в Турции

Днепр-1 провел первый товарищеский матч на сборах в Турции. Соперником подопечных Игора Йовичевича стал болгарский Берое.Поединок завершился победой украинской команды со счетом 2:1.В составе днепрян забивали Валентин Рубчинский и Владимир Адамюк.Во втором спарринге украинский клуб встретится с черногорским Дечичем, матч состоится 4 февраля.Днепр-1 — Берое 2:1Голы: Рубчинский, 22, Адамюк, 40 — Динков, 76.Днепр-1 (1 тайм): Юрчук (Кинарейкин, 33) — Адамюк, Нельсон, Коравченко, Вантух, Ди Франко, Рубчинский, Назаренко, Ярмолюк, Довбык, Кивинда.Днепр-1 (2 тайм): Кинарейкин (Кожокару, 60) — Чалый, Лучкевич, Сваток, Соловьев, Гуцуляк, Джурасек, Пихаленок, Билл, Демиденко, Гуаль.