Артем Довбик Юрий Вернидуб Александр Кучер Назар Волошин Украина Кривой Рог спорт общество чемпионат Артем Довбик Юрий Вернидуб Александр Кучер Назар Волошин Украина Кривой Рог

Днепр-1 на выезде уступил Кривбассу, потерпев первое поражение в сезоне УПЛ

СК Днепр-1 в Кривом Роге уступил Кривбассу (1:2) в матче 15-го тура Украинской Премьер-Лиги.В середине первого тайма лидер чемпионата Украины вышел вперед усилиями Артема Довбика, реализовавшего пенальти.

Кривбасс быстро отыгрался благодаря точному удару Назара Волошина.На 73-й минуте команда Юрия Вернидуба и во все вышла вперед.

Гол на счету Романа Дебелко. Днепр-1 до конца встречи так и не отыгрался.Это первое поражение Днепра-1 в текущем розыгрыше УПЛ.