г. Александрия Днепр-1 нео г. Александрия
/ news.bigmir.net

Днепр-1 и Александрия сыграли вничью

В рамках 17-го тура украинской Премьер-лиги Днепр-1 сыграл вничью с Александрией. Встреча завершилась со счетом 0:0.В первом тайме у обеих команд было несколько неплохих моментов, но до забитого мяча дело так и не дошло.Во второй половине встречи Днепр перехватил инициативу.

Сначала Дуглас опасно пробил головой после стандарта, а затем вышедший на замену Когут попал в штангу. Кроме того, начиная с 75-й минуты Александрия играла в меньшинстве после удаления Гречишкина.

Итоговый счет - 0:0.Днепр-1 — Александрия 0:0Днепр-1: Юрчук — Тейлор, Дуглас, Логинов, Дубинчак — Назаренко (Булеца, 62), Игнатенко, Пихаленок, Чуже — Ди Франко (Когут, 70) — Довбик.Александрия: Панькив — Пашаев, Мельник (Бабогло, 68), Дубра, Бондаренко, Вантух (Стецьков, 59)