спорт isport.ua чемпионат
/ korrespondent.net

Днепр-1 добыл победу над Десной

Днепряне второй тур подряд обыграли претендента на еврокубки. Днепр-1 одержал выездную победу над Десной со счетом 2:0 в матче 19-го тура чемпионата Украины.

Днепряне забивали под конец каждого из таймов – дубль на счету хорватского зимнего новичка команды Марио Чуже. Во втором тайме Десна имела несколько хороших моментов, чтобы забить, но несколько сейвов совершил вратарь Днепра-1 Валерий Юрчук.

Днепр-1 весной не проигрывает – команда поднялась на восьмое место, второй тур подряд обыгрывая претендента на еврокубки (в прошлом туре минимально была обыграна Ворскла).