Украина спорт чемпионат УПЛ СК Днепр-1 Украина
/ korrespondent.net

Днепр-1 бьет Черноморец и выигрывает первый круг УПЛ

Днепровская команда одержала разгромную победу над одесситами в 15-м туре чемпионата. Определился чемпион первого круга в украинской футбольной Премьер-лиге.

Днепр-1, благодаря домашней победе над Черноморцем, стал недостижимым для конкурентов в чемпионате. Отметим, что судьбу встречи решило удаление в середине первого тайма Авагимяна за фол последней надежды.

До этого счет на табло был равным, но во втором тайме хозяева реализовали свое численное преимущество. УПЛ. 15 тур. 27 ноября Днепр-1 - Черноморец - 5:2 Голы: Филиппов, 16, Адамюк, 49, Леднев, 59, Танчик, 90, Мирошниченко, 90+2 – Авагимян, 22, Кузык, 76.