Дмитрий Полянский Игорь Полянский Норвегия Токио Красноярск Новая Зеландия общество бег токен Дмитрий Полянский Игорь Полянский Норвегия Токио Красноярск Новая Зеландия
/ kras.mk.ru

Дмитрий Полянский из Красноярска стал 32 на соревнованиях ОИ в Токио

Красноярцы Дмитрий и Игорь Полянские приняли участие в индивидуальном первенстве по триатлону, которое прошло 26 июля рано утром на Олимпиаде в Токио.

Спортсмены преодолели три этапа дистанции в морском парке «Одайба»: 1,5 км плавания, 40 км на велосипеде и 10 км бег. Победителем стал Кристиан Блумменфельт из Норвегии, который проделал этот путь за 1 час 45 минут и 4 секунды.

Второе место – британец Алекс Йи отстал от него лишь на 11 секунд, а третье – новозеландец Хейден Уайлд на 20 секунд. Красноярец Дмитрий Полянский финишировал на 3 минуты 42 секунды позднее лидера и занял 32 место.