Рязань хоккей чемпионат Рязань
/ penzainform.ru

«Дизелист» стал единоличным лидером чемпионата НМХЛ

Матч чемпионата НМХЛ между клубами «Дизелист» и «Рязань-ВДВ» стал настоящей битвой за лидерство. Коллективы, занимающие первые две строчки в таблице, выдали настоящий спектакль с лихо закрученной интригой.

Пензенцы вышли вперед в стартовом периоде после броска Михаила Балашова, но гости сумели захватить лидерство в следующем отрезке - 1:2.

В третьей 20-минутке «дизелисты» вновь устроили штурм ворот «десантников» и добились успеха. Балашов сделал дубль, а затем Егор Рытьков проявил настойчивость на пятачке.Однако под занавес основного времени желто-синие схватили ненужное удаление.