Виталий Буяльский Мирча Луческу Киев Грузия Турция Болгария Тбилиси Луческ футбол Виталий Буяльский Мирча Луческу Киев Грузия Турция Болгария Тбилиси Луческ
/ strana.ua

"Динамо" выиграло у чемпиона Грузии на сборах в Турции после поражения от "Лудогорца"

футболисты киевского "Динамо" обыграли динамовцев из Тбилиси (1:0) в своем втором спарринге турецкого сбора.Об этом информирует пресс-служба киевского клуба.Решающий мяч в ворота действующих чемпионов Грузии с пенальти на 90+2 минуте забил Виталий Буяльский.Следует отметить, что киевляне сыграли двумя составами.

На второй тайм Мирча Луческу выпустил полностью обновленный состав, оставив на поле только Шапаренко.Встреча завершилась на поле спорткомплекса Titanic в Анталии.Свой следующий спарринг "бело-синие" проведут 4 февраля против болгарского ЦСКА 1948.Как сообщало агентство, в первом контрольном матче в Турции команда Мирчи Луческу уступила лидеру чемпионата Болгарии "Лудогорцу" - 1:2.Ранее "Страна" рассказывала, что "Аталанта" купила.