Иван Ордец Павел Погребняк Арсен Захарян Сандро Шварц Москва Самара происшествия спорт общество Иван Ордец Павел Погребняк Арсен Захарян Сандро Шварц Москва Самара
/ russian.rt.com

«Динамо» в меньшинстве добилось ничьей в матче РПЛ с «Уралом»

Московское «Динамо» на своём поле сыграло вничью с екатеринбургским «Уралом» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Москве и завершилась со счётом 2:2.В составе бело-голубых отличились Иван Ордец (47') и Арсен Захарян (71').

Гости ответили дублем Павла Погребняка, который забил на 43-й и 75-й минутах.Причём с 56-й минуты «Динамо» играло в меньшинстве из-за удаления Себастьяна Шиманьского.Москвичи находятся на шестом месте с 42 очками в активе. «Урал» (29) занимает 12-ю строчку.Ранее тренер «Динамо» Сандро Шварц высказался о состоянии команды после поражения от самарских «Крыльев Советов» в матче 1/4 финала Кубка России по футболу..