Антон Швец Даниил Фомин Артем Тимофеев Арсен Захарян Сандро Шварц футбол спорт чемпионат Антон Швец Даниил Фомин Артем Тимофеев Арсен Захарян Сандро Шварц
/ vesti.ru

"Динамо" увезло из Грозного три очка

Московские динамовцы добились победы над "Ахматом" в рамках 20-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Грозном, завершилась в пользу бело-голубых со счетом 2:1.

Таким образом, подопечные Сандро Шварца поднялись на шестое место в турнирной таблице РПЛ. Гости вышли вперед на седьмой минуте первого тайма.

Даниил Фомин реализовал пенальти. Спустя 30 минут динамовцы отличились вновь. На этот раз мяч оказался на счету Арсена Захаряна.