Павел Кукуян Лев Яшин Владислав Назаров Эрик Бикфалви Дмитрий Скопинцев Даниэль Мишкич Андрей Гурбанов Арсен Захарян Москва Россия Сочи Краснодар Екатеринбург Невинномысск происшествия спорт общество Павел Кукуян Лев Яшин Владислав Назаров Эрик Бикфалви Дмитрий Скопинцев Даниэль Мишкич Андрей Гурбанов Арсен Захарян Москва Россия Сочи Краснодар Екатеринбург Невинномысск

«Динамо» уступило «Уралу» в матче 27-го тура РПЛ. Бикфалви оформил дубль

Завершился матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Динамо» — «Урал». Встреча прошла на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им.

Льва Яшина» в Москве. Гости одержали победу — 3:2.На 7-й минуте московское «Динамо» открыло счёт. Гол забил полузащитник Арсен Захарян.

А на 29-й минуте счёт сравнял хавбек «Урала» Эрик Бикфалви. На 31-й минуте полузащитник Даниэль Мишкич вывел гостей вперёд. На 67-й минуте полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви оформил дубль и удвоил преимущество гостей.