Антон Шунин Константин Тюкавин Иван Ордец Лев Яшин Себастьян Шиманьски Павел Погребняк Арсен Захарян Москва спорт Антон Шунин Константин Тюкавин Иван Ордец Лев Яшин Себастьян Шиманьски Павел Погребняк Арсен Захарян Москва

«Динамо» — «Урал»: результат матча 11.04.2021, как сыграли, авторы голов

В матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги московское «Динамо» сыграло вничью с «Уралом». Встреча проходила на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им.

Льва Яшина» и завершилась со счётом 2:2. На 43-й минуте счёт открыл форвард «Урала» Павел Погребняк. После навеса справа в штрафную в концовке затяжной атаки Погребняк пробил головой в прыжке от линии вратарской, Антон Шунин отразил этот удар, но Павел успел к полетевшему вправо мячу и пробил ногой в правый угол ворот.

В начале второго тайма счёт сравнял защитник «Динамо» Иван Ордец, ему ассистировал Константин Тюкавин. На 56-й минуте вторую жёлтую карточку получил полузащитник москвичей Себастьян Шиманьски.