Павел Кукуян Лев Яшин Владислав Назаров Эрик Бикфалви Даниэль Мишкич Андрей Гурбанов Арсен Захарян Москва Сочи Краснодар Невинномысск происшествия спорт общество Павел Кукуян Лев Яшин Владислав Назаров Эрик Бикфалви Даниэль Мишкич Андрей Гурбанов Арсен Захарян Москва Сочи Краснодар Невинномысск

«Динамо» — «Урал»: Бикфалви удвоил преимущество гостей

Сегодня, 30 апреля, проходит матч «Динамо» — «Урал». Встреча 27-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 проводится на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им.

Льва Яшина» в Москве. Стартовый свисток прозвучал в 14:00 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» — «Урал».

На 67-й минуте преимущество «Урала» удвоил полузащитник Эрик Бикфалви. На 7-й минуте московское «Динамо» открыло счёт. Гол забил полузащитник Арсен Захарян.