Денис Бойко Илья Шкурин Владислав Дубинчак Киев Швейцария Динамо Денис Бойко Илья Шкурин Владислав Дубинчак Киев Швейцария
/ sport.bigmir.net

Динамо сыграло вничью спарринг с Серветтом

Киевское Динамо сыграло вничью первый спарринг в рамках второго сбора в Швейцарии против местного Серветта.Футболисты швейцарского клуба сразу начали активно атаковать ворота Дениса Бойко и на 13-й минуте Кастриот Имери открыл счет после индивидуального прохода.

Тут же Грежон Кьеи едва не забил второй, но его удар головой Бойко обезвредил.Постепенно игра выравнялась, но в конце первого тайма Коро Коне выбежал один на один с Бойко, однако, переиграть вратаря киевлян не смог.Лишь во второй половине второго тайма динамовцы начали больше владеть мячом и за пять минут до истечения основного времени новичок киевского клуба Илья Шкурин точным ударом головой замкнул навес Владислава Дубинчака и установил окончательный счет в этой игре — 1:1.Следующ