Иван Муранов Эрик Оделл Дмитрий Яшкин Илья Каблуков Михаил Воробьев Дамир Жафяров Москва Санкт-Петербург шт.Нью-Джерси спорт общество чемпионат Иван Муранов Эрик Оделл Дмитрий Яшкин Илья Каблуков Михаил Воробьев Дамир Жафяров Москва Санкт-Петербург шт.Нью-Джерси

«Динамо» — СКА: результат матча КХЛ, кто победил, как сыграли, какой счёт

В Москве в матче Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023 местное «Динамо» принимало санкт-петербургский СКА. Встреча завершилась в серии буллитов победой гостей со счётом 4:3 (3:1, 0:1, 0:1, 0:0, 1:0).10 лучших прогнозов на сегодня.

На пятой минуте Дмитрий Яшкин вывел СКА вперёд. На седьмой минуте Дамир Жафяров удвоил преимущество санкт-петербургской команды.

На 10-й минуте Иван Муранов отыграл один гол. На 15-й минуте Дмитрий Яшкин при игре «пять на три» оформил дубль. На 36-й минуте Илья Каблуков сократил отставание до минимума.