Виктор Цыганков Виталий Буяльский Виталий Миколенко Мирча Луческ Олег Дулуб Украина Киев Луческ Динамо Киев чемпионат Украины ПФК Львов Виктор Цыганков Виталий Буяльский Виталий Миколенко Мирча Луческ Олег Дулуб Украина Киев Луческ

Динамо разгромило ПФК Львов и вернулось на первую строчку УПЛ

Динамо на выезде без проблем обыграло ПФК Львов (4:1) в матче 11-го тура УПЛ.Горожане неожиданно вышли вперед на 35-й минуте.

Фран Чирьяк реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Виталия Миколенко в штрафной площадке столичной команды.Динамо не только отыгралось, а и повело в счете до ухода на перерыв.

Хозяев поля огорчили Виталий Буяльский и Виктор Цыганков.На 58-й минуте Цыганков уже ассистировал Гармашу, который сделал преимущество бело-синих комфортным.