Александр Караваев Денис Гармаш Николай Шапаренко Виталий Миколенко Руслан Костышин Киев Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Александр Караваев Денис Гармаш Николай Шапаренко Виталий Миколенко Руслан Костышин Киев

Динамо разгромило Колос в последнем туре Favbet Лиги

В матче 26-го тура Favbet Лиги Динамо в гостях обыграло Колос со счетом 3:0.Первый гол в матче был забит в конце первого тайма усилиями Дениса Гармаша, который отметился после передачи Александра Караваева.А после перерыва голы Николая Шапаренко и Виталия Миколенко довели счет до разгромного.Динамо досрочно стало чемпионом Украины, закончив чемпионат на первом месте турнирной таблицы с 65 очками в активе.

Колос набрал 41 очко и занял 4-ю позицию, опередив по дополнительным показателям Ворсклу. В следующем сезоне команда Руслана Костышина будет играть в Лиге Конференций.Колос — Динамо 0:3 (0:1)Голы: Гармаш, 45, Шапаренко, 57, Миколенко, 65Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: