Александр Омельченко Киев г. Александрия Динамо Заря Александр Омельченко Киев г. Александрия
/ strana.ua

"Динамо" разгромило "Колос" в последнем туре УПЛ

"Колос" уступил "Динамо", а "Заря" сумела одолеть "Александрию".Об этом свидетельствует информация на сайте премьер-лиги.Так, команда Виктори Сприкинка, которая уже гарантировала себе бронзовые медали, дважды забила во втором тайме, достаточно комфортно при этом ведя счет.

За пять минут до конца встречи луганская "Заря" пропустила, в результате чего конечный результат встречи составил 2:1.А вот "Динамо" решило пожаловать в гости к "Колосу", одолев команду всухую – 0:3.

Арбитром был Александр Омельченко. Отличились Гармаш, Шапаренко и Миколаенко.Напомним, киевское "Динамо" разгромило петровский "Ингулец" на своем поле.