Денис Гармаш Николай Шапаренко Виталий Миколенко Мирча Луческ Киев Луческ спорт золото isport.ua Денис Гармаш Николай Шапаренко Виталий Миколенко Мирча Луческ Киев Луческ
/ korrespondent.net

Динамо разгромило Колос в последнем матче сезона

Киевляне уверенной победой завершили нынешнюю кампанию. В заключительном, 26-м туре чемпионата Украины киевское Динамо на выезде обыграло ковалевский Колос (3:0).

Подопечные Мирчи Луческу открыли счет перед самым уходом на перерыв благодаря усилиям Дениса Гармаша. Уже в начале второго тайма Николай Шапаренко удвоил преимущество "бело-синих", а спустя еще несколько минут Виталий Миколенко отправил третий мяч в ворота соперника.

Больше в этом матче голов никто не забил. Таким образом, Динамо, которое досрочно оформило чемпионство, завершило сезон, набрав 65 очков.