Николай Комличенко Москва Тбилиси спорт самит Лига Европы УЕФА фк динамо москва Николай Комличенко Москва Тбилиси
/ ren.tv

"Динамо" проиграло "Локомотиву" из Тбилиси и вылетело из Лиги Европы

Московское "Динамо" завершило свои выступления в еврокубках во втором квалификационном раунде Лиги Европы. Непосильным для "бело-голубых" стал выезд в Тбилиси, где они уступили со счетом 1:2.

Все мячи в этой встрече были забиты во втором тайме. Сначала отличился Торнике Киркитадзе, а на 76-й минуте Мамия Гавашелишвили удвоил преимущество "Локомотива". "Динамо" смогло отыграть один мяч с пенальти в самой концовке - забил Николай Комличенко.

Из-за коронавируса матчи Лиги Европы во 2-м квалификационном раунде проводятся "однократно" - без гостевых и домашних. Таким образом, "Динамо" вылетело из второго по престижности клубного европейского турнира.