Киев Эмираты футбол спорт Динамо Киев Киев Эмираты
/ news.bigmir.net

Динамо проиграло Легии в товарищеском матче

Киевское Динамо уступило Легии из Польши в рамках товарищеского матча на сборах в ОАЭ.Польский коллектив вышел вперед на 29-й минуте благодаря голу Пекхарта, а уже через несколько минут он оформил дубль, реализовав пенальти.Таким образом, "бело-синие" потерпели поражение в первом матче календарного года.Динамо – Легия 0:2Голы: Пекхарт (29, 33 с пенальти)Динамо Киев (1-й тайм): Бойко, Миколенко, Шабанов, Забарный, Кендзера, Сидорчук, Гармаш, Буяльский, Вербич, Цыганков, БесединДинамо Киев (2-й тайм): Бущан, Караваев, Забарный, Сирота, Сидклей, Андриевский, Шепелев, де Пена, Дуэлунд, Родригес, Супряга.