/ korrespondent.net

Динамо потерпело разгромное поражение от Ювентуса

Команда Луческу так и не смогла отобрать очки у грандов в этой Лиге чемпионов. Киевское Динамо уступило на выезде Ювентусу в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:3.

Ювентус, на правах хозяина и фаворита, с первых минут начал давить на ворота киевлян. Решив не откладывать забитый гол. Первый момент был у Кьезы, но мяч прошел мимо ворота, дальше уже Маккенни после подачи углового пробил головой под штангу – сейв Бущана.

Бущан вообще неплохо начал матч, сделав несколько сейвов, например, когда отбил опасный удар Бентанкура. Увы, не без ошибки нашего кипера туринцы открыли счет на 21-й минуте.