Виктор Цыганков Виталий Буяльский Артем Беседин Мирча Луческ Украина Киев Луческ Стамбул происшествия спорт общество Виктор Цыганков Виталий Буяльский Артем Беседин Мирча Луческ Украина Киев Луческ Стамбул

Динамо победило Галатасарай в благотворительном матче

Динамо уверенно победило Галатасарай (3:1) в благотворительном матче в поддержку Украины.

Поединок прошел в Стамбуле.В первом тайме команда Мирчи Луческу отметилась дважды. Голы на счету Виталия Буяльского и Артема Беседина.После перерыва Галатасарай сократил отставание благодаря Барышу Йылмазу.

Турок забил гол невероятным ударом из-за пределов штрафной. Окончательный счет встречи установил Виктор Цыганков.Это вторая победа Динамо в благотворительном турне.