Артем Шабанов Николай Шапаренко Илья Шкурин Украина Мариуполь футбол спорт Динамо Артем Шабанов Николай Шапаренко Илья Шкурин Украина Мариуполь
/ dsnews.ua

"Динамо" одолело "Мариуполь" и вышло в четвертьфинал Кубка Украины

Поединок прошел в среду, 27 октября, в Мариуполе, информирует "ДС". Первый удар в створ ворот динамовцев произошел лишь на 43-й минуте.

До этого киевляне забили два мяча и имели кучу моментов у ворот "Мариуполя". На старте поединка дважды мог забивать Илья Шкурин, но однажды пробил выше ворот, а еще один удар форварда "Динамо" взял вратарь мариупольцев.

На 16-й минуте после подачи углового Беньямин Вербич ударом головой в верхний угол ворот открывает счет в матче – 1:0. На 26-й минуте голкипер "Мариуполя" отбивает удар Николая Шапаренко.