Денис Попов Мирча Луческ Владислав Кулач Украина Киев Турция Луческ Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Денис Попов Мирча Луческ Владислав Кулач Украина Киев Турция Луческ

Динамо обыграло турецкий Газиантеп в товарищеском матче

Динамо провело очередной спарринг в рамках подготовки к новому сезону. Команда Мирчи Луческу обыграла турецкий Газиантеп — 3:2.На 4-й минуте встречи Анхело Сагаль вывел турецкую команду вперед.

Динамо отыгралось в середине первого тайма усилиями Дениса Попова. Через минуту автоголом «отметился» игрок Газиантепа Эрсой Эртургул.После перерыва Александру Максим сравнял счет в матче.

На 52-й минуте Владислав Кулач вернул преимущество киевлянам. Больше команды голов не забивали.26 июля киевляне должны были провести спарринг с Вильярреалом, но испанцы отменили игру из-за случаев коронавируса в команде.Первый матч в новом сезоне УПЛ Динамо проведет против Вереса.