Кристиан Нобоа Себастьян Шиманьски Даниил Лесовой Сандро Шварц Москва Сочи происшествия спорт Дом и интерьер Кристиан Нобоа Себастьян Шиманьски Даниил Лесовой Сандро Шварц Москва Сочи
/ rg.ru

"Динамо" обыграло "Сочи" в первом матче под руководством нового тренера

Московское "динамо" в матче 12-го тура РПЛ дома переиграло "Сочи" - 3:1.В этом матче игрой "Динамо" впервые руководил новый главный тренер Сандро Шварц.

Пока немецкий специалист еще только изучает возможности новой команды, но уже в первом матче в соперники достался клуб "Сочи", находящийся в верхней части турнирной таблицы.Из-за травмы сочинцы на месяц лишились одного из ведущих игроков - полузащитника Кристиана Нобоа, который в нынешнем сезоне забил больше всех в команде.Счет в матче был открыт на 11-й минуте встречи.

Автором забитого мяча стал Даниил Лесовой. Гости отыгрались спустя 11 минут. Гол на свой счет записал защитник Миха Мевля. Но на перерыв "Динамо" ушло ведя в счете.