Дмитрий Полоз Денис Макаров Федор Смолов Вячеслав Грулев Москва Россия футбол Кубок России ФК Ростов Дмитрий Полоз Денис Макаров Федор Смолов Вячеслав Грулев Москва Россия

"Динамо" обыграло "Ростов" в матче Кубка России

Футбол. Сегодня, 18-го октября, прошёл матч четвёртого тура группового этапа Кубка России по футболу. "Динамо" принимало на своём поле "Ростов" в рамках группы С."Динамо" одержало победу со счётом 3:1.

На 44-й минуте Денис Макаров вывел хозяев вперёд. На 54-й минуте Дмитрий Полоз сделал счёт равным, реализовав пенальти. На 79-й минуте Вячеслав Грулёв вновь вывел бело-голубых вперёд.

На 87-й минуте Фёдор Смолов установил окончательный счёт матча."Динамо" пока возглавляет группу С, имея в активе семь очков.