Аркадий Чернышев Москва спорт общество Шоу бизнес Аркадий Чернышев Москва

«Динамо» обыграло «Локо» в первом матче финала Кубка Харламова

В первом финальном матче Молодёжной хоккейной лиги московское «Динамо» обыграло ярославский «Локо». Встреча проходила на стадионе «ВТБ-Арена – имени Аркадия Чернышёва» в Москве и завершилась после буллитов победой хозяев со счётом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу бело-голубых.

В первом периоде команды не забросили ни одной шайбы. Во втором – на 29-й минуте Александр Кисаков вывел вперёд динамовцев после передач Армана Ирицяна и Максима Махрина.

На 50-й минуте гости сравняли счёт: Степану Никулину Ассистировали Максим Денежкин и Егор Манин. Решающий буллит забросил динамовец Даниил Гутик – воспитанник «Локо».