Мирча Луческ Георгий Бущана Украина Луческ спорт isport.ua Мирча Луческ Георгий Бущана Украина Луческ
/ korrespondent.net

Динамо не нанесло ни одного удара в створ ворот в первом тайме матча с Фенербахче

Вашему вниманию статистика первого тайма. В среду, 20 июля, киевское Динамо встречается с турецким Фенербахче в рамках второго раунда отбора Лиги чемпионов.

В первом тайме команды не смогли открыть счет, завершив его со счетом 0:0. По статистике подопечные Мирчи Луческу сделали три удара, однако ни один из них не был точным.

Турецкая команда же сделала пять ударов, три из которых заставили Георгия Бущана вступить в игру. Владением мячом у Динамо и Фенербахче практически ровное - 48% на 52%, чего не скажешь по фолам.