Артем Шабанов Мирча Луческ Украина Киев Мариуполь Луческ футбол спорт Динамо Киев Артем Шабанов Мирча Луческ Украина Киев Мариуполь Луческ
/ sport.bigmir.net

Динамо Киев вышло в четвертьфинал Кубка Украины, обыграв Мариуполь

В 1/8 финала Кубка Украины киевское Динамо на выезде встречалось с Мариуполем.В первом тайме подопечные Мирчи Луческу отправили два мяча в ворота соперника.

Авторами голов стали Беньямин Вербич и Артем Шабанов.Азовский клуб сумел сократить счет до минимума в самой концовке игры благодаря точному удару Очеретко.

На последних минутах Мариуполь пытался сравнять счет, но результат это не принесло.Таким образом, Динамо вышло в четвертьфинал Кубка Украины.Мариуполь - Динамо Киев 1:2Голы: Очеретко, 85 - Вербич, 16, Шабанов, 33