Унаи Эмери Виктор Цыганков Виталий Буяльский Михаил Батшуайи Украина Киев Турция Франция Испания Кипр Стамбул происшествия спорт общество Унаи Эмери Виктор Цыганков Виталий Буяльский Михаил Батшуайи Украина Киев Турция Франция Испания Кипр Стамбул

«Динамо» Киев проиграло «Фенербахче». Победный гол на 92-й минуте забил Батшуайи

Сегодня, 8 сентября, состоялся матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между стамбульским «Фенербахче» и киевским «Динамо».

Команды играли на стадионе «Улкер — Шюкрю Сараджоглу» в Стамбуле (Турция). Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию игры.

Счёт на 35-й минуте открыл Густаво Энрике после паса Диего Росси. Во втором тайме Виктор Цыганков после передачи Виталия Буяльского восстановил равенство на табло.