Мирча Луческу Денис Гармаш Богдан Леднев Киев Румыния г. Бухарест Луческ спорт Динамо Киев Мирча Луческу Денис Гармаш Богдан Леднев Киев Румыния г. Бухарест Луческ
/ news.bigmir.net

Динамо Киев крупно обыграло Динамо Бухарест

Киевское Динамо одержало крупную победу в товарищеском матче против румынского Динамо Бухарест.Матч прошел при явном преимуществе украинской команды, которая сразу же взяла игру под свой контроль.

Уже в середине первого тайма Клейтон замкнул в пустые ворота пррострел Дениса Гармаша. А перед перерывом Богдан Леднев в штрафной площадке Динамо Бухарест получил мяч и точным ударов в нижний угол ворот удвоил счет.Во втором тайме главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу дал игровое время молодым футболистам и в компенсированное время один из них, Даниил Хондак, который тоолько что вышел на замену, установил окончательный счет в матче 3:0 в пользу Динамо Киев.Динамо Киев - Динамо Бухарест 3:0Голы: Клейтон, 22, Леднев, 41, Хондак, 90+1Динамо