Мирча Луческу Денис Гармаш Богдан Леднев Киев г. Бухарест Луческ спорт Динамо Киев Мирча Луческу Денис Гармаш Богдан Леднев Киев г. Бухарест Луческ
/ news.bigmir.net

Динамо Киев — Динамо Бухарест 3:0 Видео голов и обзор товарищеского матча

Киевское Динамо со счетом 3:0 обыграло Динамо Бухарест в товарищеском матче в столице Украины.В середине первого тайма Клейтон с подачи Дениса Гармаша открыл счет, а перед самым перерывом Богдан Леднев удвоил преимущество хозяев.

Во втором тайме главный тренер украинского клуба Мирча Луческу дал игровое время молодым футболистам и в компенсированное время Даниил Хондак установил окончательный счет 3:0 в пользу Динамо Киев. Динамо Киев - Динамо Бухарест 3:0Голы: Клейтон, 22, Леднев, 41, Хондак, 90+1Динамо Киев: Бойко (Моргун, 80) - Сидклей (Кузик, 82), Шепелев (Хондак, 90+1), Кендзера (Скорко, 63), Тымчик (Биловар, 71) - Андриевский, Гармаш (В.