Антон Шунин Сергей Иванов Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Антон Миранчук Роман Евгеньев Даниил Фомин Тин Едвай Арсен Захарян Ян Кухта Москва спорт общество ПАСЕ Антон Шунин Сергей Иванов Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Антон Миранчук Роман Евгеньев Даниил Фомин Тин Едвай Арсен Захарян Ян Кухта Москва

«Динамо» и «Локомотив» сыграли со счётом 3:3 в 29-м туре РПЛ

Сегодня, 14 мая, проходил матч «Локомотив» — «Динамо». Встреча 29-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 шла на стадионе «РЖД Арена» в Москве, команды сильнейшего не выявили — 3:3.

На 11-й минуте счёт открыл нападающий «Динамо» Фёдор Смолов. Он воспользовался нерасторопностью защиты соперника и поразил ворота Маринато Гильерме.

Тин Едвай сравнял счёт в игре на 29-й минуте. Антон Миранчук за счёт индивидуального прохода сумел заработать ещё один угловой у ворот «Динамо».