спорт общество нео
/ novostiua.news

"Динамо" додавило "Брюгге" и на пару "Шахтером" вышло в 1/8 Лиги Европы. ВИДЕО

"Динамо" в тяжелейшем матче сумело обыграть "Брюгге" и выйти в следующий раунд Лиги Европы (2:1 по сумме двух встреч)! Об этом сообщает . В стартовом составе киевлян было несколько сюрпризов: в старте вышли Сирота, Шепелев и Родригеш.

А у "Брюгге" появился Соболь, которому из-за эпидемии ковида в команде пришлось занять позицию слева в атаке. Первый тайм был очень осторожным – команды не спешили создавать моменты и обе делали упор больше на оборону.

Статистика "Динамо" была грустной– ни одного удара в створ ворот. Во втором тайме ситуация кардинально не изменилась. "Брюгге" создавал полумоменты, "Динамо" же пыталось найти хоть какие-то ходы в атаке.