Константин Тюкавин Даниил Фомин Ярослав Гладышев Москва Россия Хабаровск футбол спорт ПАСЕ Константин Тюкавин Даниил Фомин Ярослав Гладышев Москва Россия Хабаровск

«Динамо» благодаря дублю Фомина разгромило «СКА-Хабаровск» в товарищеском матче

Сегодня, 30 июня, московское «Динамо» сыграло товарищеский матч со «СКА-Хабаровск». Встреча прошла на стадионе «Новогорск-Динамо» в Химках и завершилась разгромной победой бело-голубых со счётом 3:0.

Отметим, что матч был сыгран по нестандартным для футбола правилам – 1-й тайм длился 45 минут, а второй – 60 минут. Счёт был открыт в первой половине встречи.

На 35-й минуте пенальти в ворота «СКА-Хабаровск» реализовал полузащитник Даниил Фомин. На 50-й минуте Фомин оформил дубль, голевой пас отдал Ярослав Гладышев.