Белоруссия Словения футбол спорт Динамо новости спорта Белоруссия Словения
/ 24tv.ua

Динамо – Барселона: УЕФА назначил бригаду арбитров на матч Лиги чемпионов

На бровках ему помогут его соотечественники: Матей Жунич и Роберт Вукан, пишет 24 канал. Смотрите также Милевский забил в чемпионате Беларуси после 820 минут молчания Единственная "белая ворона" среди словенских судей – немец Саша Штегеманн, который будет отвечать за VAR.

Его ассистентом будет Юре Прапротник, а четвертым арбитром – Нейц Кайтазович: оба из Словении. 40-летний Юг уже однажды работал на матче киевлян – в 2018-м он судил домашний поединок Лиги Европы против греческого АЕК (0:0, киевляне прошли дальше благодаря выездному голу)..