Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Николай Комличенко Константин Тюкавин Федор Смолов Ярослав Гладышев Москва Россия Вашингтон Чехия происшествия спорт общество Александр Овечкин Николай Комличенко Константин Тюкавин Федор Смолов Ярослав Гладышев Москва Россия Вашингтон Чехия

«Динамо» — «Амкал»: результат матча, кто выиграл, какой счёт, как сыграл Овечкин

Московское «Динамо» разгромило «Амкал» в товарищеском матче. Игра состоялась на стадионе «ВТБ Арена» в Москве. Овечкин рассказал, как забил гол «Амкалу».

Итоговый счёт — 5:0. Российский хоккеист Александр Овечкин вышел на поле в основном составе «Динамо» с капитанской повязкой, открыл счёт на 11-й минуте с передачи Фёдора Смолова, после чего был заменён.

Он был признан лучшим игроком встречи. Ещё четыре гола бело-голубые забили после перерыва. На 82-й минуте Константин Тюкавин удвоил преимущество бело-голубых после паса Ярослава Гладышева.