Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Николай Комличенко Константин Тюкавин Федор Смолов Москва Россия Вашингтон Чехия происшествия спорт общество Александр Овечкин Николай Комличенко Константин Тюкавин Федор Смолов Москва Россия Вашингтон Чехия

«Динамо» — «Амкал»: результат матча, кто выиграл, какой счёт, как сыграл Овечкин

Сейчас читают: 318

Московское «Динамо» разгромило «Амкал» в товарищеском матче. Игра состоялась на стадионе «ВТБ Арена» в Москве. Овечкин рассказал, как забил гол «Амкалу».

Итоговый счёт — 5:0. Российский хоккеист Александр Овечкин вышел на поле в основном составе «Динамо» с капитанской повязкой, открыл счёт на 11-й минуте с передачи Фёдора Смолова, после чего был заменён.

Он был признан лучшим игроком встречи. Ещё четыре гола бело-голубые забили после перерыва. На 82-й минуте Константин Тюкавин удвоил преимущество бело-голубых после паса Ярослава Гладышева.